Меры предосторожности

Уважаемые клиенты и партнеры Eurostauto!

В связи с распространением коронавируса и введением в Эстонии чрезвычайного положения, а также нашим стремлением беречь здоровье наших сотрудников, клиентов и партнеров, мы сократили время работы представительств и обращаем внимание на меры предосторожности.

С 1 апреля 2020 года и до следующих распоряжений представительства Eurostauto в Таллинне и Пярну открыты в экстренном порядке следующим образом:
Пн-Пт 9:00-15:00
Сб, Вс ЗАКРЫТО

Мы сделаем всё возможное, чтобы обеспечить постоянное качественное обслуживание и высокий уровень услуги даже в режиме чрезвычайного положения.

!! Чтобы предотвратить распространение вируса, просим всех посетителей Eurostauto по возможности перенести посещение представительства, если в течение последних двух недель вы находились в зоне риска коронавируса или испытывали симптомы, характерные для простуды.

!! Предварительно забронированное в Eurostauto время можно отложить на две недели, уведомив нас об этом по телефону или эл. почте:
Таллиннское представительство Eurostauto: 6710900, info@eurostauto.ee 
Пярнуское представительство Eurostauto: 4476111, info.parnu@eurostauto.ee

В целях обеспечения дезинфекции поверхностей, доступ в расположенные в торговых залах автомобили обеспечивается только по просьбе клиента консультанту по продажам, и после каждого клиента мы дезинфицируем выставленный в салоне автомобиль, включая салон автомобиля. Кроме того, дезинфекция проводится после каждой пробной поездки и в каждом автомобиле на замену.

В автомобилях, доставленных к нам на сервисное обслуживание, мы дезинфицируем салон, ключи и ручки при получении и сдаче автомобиля. Автомобиль завозит и вывозит только один человек, при работе с автомобилем клиента консультанты по техническому обслуживанию и слесари используют средства индивидуальной защиты. Во избежание очередей мы бронируем разрозненное время посещения и используем на месте электронную систему очередей.

Кроме того, в Таллиннском офисе Eurostauto мы предлагаем бесконтактную услугу замены шин (по предварительному заказу по эл. почте: eurost@eurostauto.ee или по телефону: 6710910), во время которой клиент сам заезжает в мастерскую и не покидает свой автомобиль.

В целях защиты здоровья как нашей команды, так и наших клиентов и партнеров, мы добавили дезинфицирующие средства в зонах обслуживания клиентов и создали зону безопасности перед стойками обслуживания. Вся команда Eurostauto строго соблюдает рекомендации Департамента здоровья и не приходит на работу, если это не рекомендуется. Для получения дополнительной информации о мерах предосторожности и рекомендациях в связи с распространением коронавируса см. на домашней странице Департамента здоровья.

Надеемся на ваше понимание и желаем крепкого здоровья

Ваш Eurostauto